Accueil »
Lignes de Bus » Ligne de Bus 605 - RGTR 605: Luxembourg, Monterey => Villerupt, Barbusse (Église) - RGTR
Les arrêts de bus
- 1 - Luxembourg, Monterey
- 2 - Belair, Rheinsheim
- 3 - Hollerich, Heentze Park
- 4 - Hollerich, Aciérie
- 5 - Gasperich, Gaasperecherbierg
- 6 - Gasperich, Cloche d'Or
- 7 - Gasperich, Scharfen Eck
- 8 - Stade de Luxembourg
- 9 - Leudelange, Edeleck
- 10 - Leudelange, Op der Strooss
- 11 - Esch, Raemerich
- 12 - Esch/Alzette, Porte des Sciences
- 13 - Esch/Alzette, Porte de France
- 14 - Belvaux, Um Bedding
- 15 - Belvaux, Belval
- 16 - Belval Université
- 17 - Audun-le-Tiche, Résidence Vian
- 18 - Audun-le-Tiche, Saint-Nicolas
- 19 - Villerupt, Barbusse
- 20 - Villerupt, Barbusse (Église)